СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Мар 03

23 февраля ветераны приняли участие в открытых зимних городских рыболовных соревнованиях на о. Кубыча

Ветераны на открытых зимних городских рыболовных соревнованиях на о. Кубыча В ежегодных, ставших традиционными «Открытых городских рыболовных соревнованиях», организованных Молодёжной организацией и профкомом КАЭС, приняли участие 96 любителей подлёдного лова из Удомли, Торжка, Конаково и Твери. За командные призы боролись 72 участника (по три человека в каждой из 24 команд). Остальные 24 участника составили отдельную группу индивидуального зачёта в борьбе за призы в личном первенстве.

Команда «Ветеран-1» с суммой мест «30» заняла общекомандное одиннадцатое место: Чернов С.И. – шестое место в зоне «А», Торгашов Н.В. – седьмое место в зоне «Б», Груздев В.А. – семнадцатое место в зоне «В».
Команда «Ветеран-2» с суммой мест «50» заняла девятнадцатое место: Кирюшин Ю.В. – восемнадцатое место в зоне «А», Селезенев Г.Н. – пятнадцатое место в зоне «Б2», Усатов А.И. – семнадцатое место в зоне «В».
Команда «Ветеран-3» с суммой мест «41» заняла двенадцатое место: Никитин Ю.А. – девятнадцатое место в зоне «Б», Муравский Б.И. – десятое место в зоне «Б», Пряничников А.В. – двенадцатое место в зоне «В».
Команда «Ветеран-4» с суммой мест «55» заняла двадцать третье место: Дёмкин В.И. – шестнадцатое место в зоне «А», Касперович (ГЭМ) – двадцать первое место в зоне «В», Филиппов Б. А. – восемнадцатое место в зоне «В».

В среднем – молодцы!

Ну, а первое командное место заняла тверская команда «ПРК». На втором месте команда из Удомли с молодёжным названием «Дети Рекса Ханта». На третьем месте команда работников КАЭС «ОРБ».

Очень примечательный факт: самого крупного окуня (около 100 граммов) выудил участник семилетнего возраста, которого привлек к этому мероприятию его отец. Когда мальчику вручали награды, по возбуждённому выражению его лица было ясно, что это – будущий настоящий и заядлый рыбак. В общем, теперь он попал…!

А.В. Пряничников

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy