СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

мая 12

Ветераны Балаковской АЭС посетили парк Победы в г.Саратове

7 мая ветераны Балаковской АЭС посетили Парк Победы на Соколовой горе в г. Саратове в рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В парке у вечного огня ветераны почтили память о героях войны минутой молчания и возложили цветы, а также раздавали всем посетителям парка георгиевские ленточки. Вот какими впечатлениями поделились ветераны после поездки:

“Благодарим за очень содержательную и интересную экскурсию по городу Саратову. Большое впечатление произвел Парк боевой славы на Соколовой горе. Познакомились с боевой техникой времен ВОВ. В наших сердцах память и благодарность всем участникам – героям и рядовым, труженикам тыла за ПОБЕДУ! Спасибо за поездку – не забывают нас, ветеранов АЭС! Всех поздравляем с праздником 9 Мая! ” (Попова Р.М.)

“Хочу выразить благодарность Жуковой Татьяне Александровне за заботу о ветеранах, за организацию такой хорошей экскурсии. Я узнал много нового и интересного, побывал в интернациональной деревне, пообщался с друзьями и коллегами. Большое спасибо!” (Битюков С.И.)

“Спасибо за поездку! Глубоко впечатляет экскурсия по парку Победы – это так кстати на кануне Дня Победы!” (Соломонов В.З.)

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy