СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Дек 19

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В субботу, 19 декабря во Дворце Культуры состоялся конкурс эрудитов атомной          станции, ветеранов и школьников под названием «Что? Где? Когда?». Зал второго этажа Дворца Культуры был заполнен до отказа. Каждое подразделение станции было представлено одной командой из шести человек.

Ветеранов представляли Куклина Наталья Ивановна, Троицкий Анатолий Анатольевич, Гречишкин Виктор Михайлович, Табунщик Владимир Николаевич, Панова Светлана Васильевна.
Конкурс проводился в три этапа по десять вопросов в каждом этапе.

Надо отдать должное ведущему в заковыристости вопросов, ответить на которые одной минуты было явно мало.  Правда,  были команды,  успевавшие дать ответ и практически сразу,  видимо,  торопяcь за классным местом, но… пролетали мимо.  Это же подтвердилось и итогами состязания: из тридцати задававшихся вопросов ни одна команда не ответила правильно и на половину их, хотя к Победе стремились все.  Были моменты, когда по прошествии контрольного времени ведущий объявлял правильный ответ, некоторые команды возражали, ссылаясь на свои ответы и отмечали некорректность вопросов.

На это, как обычно в таких случаях, всегда существуют различия в понимании поставленной задачи, хотя их следовало бы формулировать более конкретно и объявлять так, чтобы участники состязания могли их внятно записать. Конечно, эти нюансы есть всегда, везде, во всём! И тем не менее, конкурс прошёл удачно, все остались довольны и к решению жюри серьёзных претензий не высказывалось.
Ветераны заработали «Приз зрительских симпатий» и получили «СОВУ» , а первое место присуждено команде Отдела ядерной безопасности, остальные были довольны участием в конкурсе.

Ветеран НВ АЭС Скабовский Андрей Сергеевич
Фотографии ветерана НВ АЭС Валерия Комбарова

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy