СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Мар 03

ПРИМИТЕ НАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !

Отмечать День 8 марта – это традиция. Она не исчезнет даже в том случае, если кому-нибудь придёт в голову этот праздник отменить. Праздник вписался уже в  народную память. Ещё бы! Целое столетие российских детей учили поздравлять мам именно 8 марта, просто за то, что они мамы, и девочек – за то, что они девочки.

Международный женский день 8 марта с первых лет советской власти стал государственным праздником. С 1965 г. этот день был объявлен нерабочим. Существует и его праздничный ритуал. В этот день на торжественных мероприятиях государство отчитывается перед обществом о реализации государственной политики в отношении женщин. В семье ,по традиции, женщин освобождают от домашних обязанностей, преподносят подарки. В этот день на улицах и в домах особенно много цветов.  И в самом деле, цветы – замечательный подарок.   В этот день пусть долгожданный свежий запах весны придёт в  дом вместе с нарциссами, гиацинтами, фрезиями, цикламенами, тюльпанами и  мимозами.

Возьмём на себя смелость рассказать о прекрасных женщинах  из Совета ветеранов НВ АЭС, которые своими силами  постоянно организовывают маленькие праздники для бывших работников атомной станции.

  •   Поздравления ветеранов с Днём рождения,  профессиональными и другими праздниками, празднование юбилейных свадеб, вручение подарков.
  •   Содействие нуждающимся ветеранам в получении материальной помощи, путёвок в санатории и дома отдыха.
  •   Регулярные приглашения на культурно-массовые мероприятия , концерты,  поездки по знаменательным местам России.

Любимые наши Женщины!

Мы знаем, как Вам бывает трудно. Знаем, какие иногда испытания и трудности падают на ваши хрупкие плечи. Но также мы знаем, как ВЫ умеете с ними справляться! Сегодня Ваш день, сегодня 8 марта, поэтому сегодня Вам нужно забыть обо всём, что тревожит ум и сердце.

Поздравляем Вас с вашим днём! Пусть красота Ваша не знает равных, ум Ваш пусть покоряет сердца, а Вы будьте счастливы не только сегодня, но и вообще всегда!

Поздравляем с праздником 8 марта :

Кудрявцеву  Валентину  Алексеевну,  Бритареву Маргариту Аркадьевну,  Полунину Надежду Алексеевну,  Фетисову Ольгу Васильевну,  Королёву Александру Васильевну, Потоцкую Любовь Ивановну,  Щербакову Галину Матвеевну, Тамбовцеву Валентину Михайловну, Пожидаеву Мадину Калимулловну, Меркушеву Галину Дмитриевну, Беловоденко Людмилу Михайловну, Штанько Нину Ивановну и всех, всех Нововоронежских женщин !

От имени администрации Нововоронежа  женщин из Совета ветеранов НВ АЭС  поздравил заместитель главы администрации Муковнин Александр Николаевич.

 Благодарные мужчины.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy