СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 11

Встреча активистов совета ветеранов БАЭС с экспертами по взаимоотношениям организаций с органами власти из РосАтома

11 апреля в офисе совета ветеранов БАЭС состоялась встреча активистов организации с экспертами по взаимоотношениям организаций с органами власти из РосАтома.

Гости кратко рассказали о своей работе и жизни городов, где градообразующие предприятия РосАтома.  Потом состоялся очень эмоциональный разговор о жизни Заречного и деятельности нашей организации. Гостей интересовали и культурная жизнь ветеранов, и та помощь, которую мы им оказываем . Ловыгин В.Е. говорил о проблемах в медицинском обслуживании, о том, что в нынешних непростых  условиях экономического кризиса очень трудно выживать на маленькую пенсию. Хорошо, что РосЭнергоАтом не забывает ветеранов, выделяя средства на путевки в санатории, на материальную помощь на лечение, на оплату культурных мероприятий. О том, что члены совета и активисты  стараются дойти до каждого ветерана, несмотря на сложность нашей работы.  Говорили также о том, что очень трудно получить вовремя медицинскую помощь в нашей поликлинике: огромные многочасовые очереди, нехватка специалистов.

Рассказали гостям о работе с подрастающим поколением. О “курчатовских чтениях”, в которых члены совета принимают участие, как наставники и члены жюри, о беседах в школах.

Очень много говорили о взаимоотношениях с органами власти, об участии в жизни города. Разговор получился очень эмоциональным, гости узнали много о жизни организации, станции, города. Завершился разговор дружеским чаепитием.

Встреча активистов совета ветеранов БАЭС с экспертами по взаимоотношениям организаций с органами власти из РосАтома Встреча активистов совета ветеранов БАЭС с экспертами по взаимоотношениям организаций с органами власти из РосАтома

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy