СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

мая 25

ПРОЩАЙ РОДНАЯ ШКОЛА!

25 мая в школах России  звучит «последний звонок». Это означает окончание учебных занятий в школах и начало летних каникул. Практически для всех школьников этот день является самым долгожданным. Еще бы, после 25 мая на долгих 3 летних месяца можно забыть о классах, партах и учителях, заняться любимыми делами и наслаждаться  природой. Праздник «последнего звонка» в каждой школе – это веселое и радостное событие, входящее в историю школы. Ученица из младших классов берет колокольчик в руки и звонит. А учащийся старших классов  усаживает школьницу на плечи, так они совершают круг почёта по площадке, где выстроены учащиеся всей школы. Затем проводится отчётное мероприятие с концертными выступлениями, стихотворными поздравлениями, а также почетным награждением учащихся, окончивших учебный год с отличием, проходит торжественное шествие выпускников, красивых и счастливых, перевязанных выпускными лентами и взявшихся попарно за руки.
Выпускников, их родителей и коллектив школы №2  поздравили заместитель главы администрации города Александр Николаевич Муковнин, депутат Нововоронежской городской Думы, председатель Совета ветеранов НВ АЭС Валентина Алексеевна Кудрявцева. Выпускники прощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.
Праздник «Последнего звонка» получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.

 Ветеран НВ АЭС Валерий Комбаров

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy