СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 03

Встречи пенсионеров РСЦ, ККП, ОВО, ХЦ, ЦД, ТрЦ в рамках проекта “Старшее поколение”

Встречи пенсионеров, проводимые Советом ветеранов по исполнению проекта «Старшее поколение», продолжились на прошедшей неделе.

31 августа в последний день лета поговорить о делах наболевших, повстречаться с коллегами пришли ветераны РСЦ, ККП, ОВО. Встреча началась с фотографии на память, которую с удовольствием будет разглядывать пенсионер и вспоминать день, когда ему руководители станции вручили удостоверение «Гражданин страны Росатом». Присутствующий на встрече начальник ЦОС, депутат городского Совета Михаил Валентинович Дурманов отметил большие заслуги ветеранов, вложенные в эксплуатацию станции, строительство города, энтузиазм, с которым пенсионеры до сих пор относятся к любым делам.

Выступившие пенсионеры Татьяна Петровна Маркова, Валентина Александровна Буренкова, Александр Федорович Банников поделились воспоминаниями о первых впечатлениях, о Десногорске восьмидесятых лет прошлого столетия.

2 сентября, отправив внучат в школы, собрались пенсионеры ХЦ, ЦД, ТрЦ.

Сергей Валентинович Тощев в начале встречи осветил проблемные вопросы жизни города и пригласил всех на встречу с Борисом Васильевичем Токаревым — советским и российским актёром театра и кино, кинорежиссёром.

Рассказывая о том, чем стал город Десногорск в жизни каждого пенсионера, ветераны называли самые разнообразные причины, но все только положительного качества. Это и вся жизнь, и будущее детей и внуков и счастливое настоящее. А источник всего этого – труд ветеранов, который так высоко оценила госкорпорация «Росатом», организовав такие встречи и поделившись с пенсионерами памятными подарками.

Большую благодарность заслуживают выступления солистов ансамбля «Гармония» Виктора Моторина и Анны Симаковой, которые создавали праздничное настроение.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy