СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 14

Встреча мастериц

О людях, чьи золотые руки творят прекрасное, мы рассказывали много раз. 

О людях, чьи золотые руки творят прекрасное, мы рассказывали много раз. Вот и в понедельник, 26-го сентября, в офисе Совета ветеранов БАЭС собрались женщины, чьи работы были достойно представлены на выставке фестиваля «Энергия жизни», который проходил в августе этого года на Курской АЭС. 

Все работы были великолепны. И это было оценено по достоинству. Дипломом I степени была удостоена работа Недоспеловой Тамары Андреевны “вологодские кружева”, а дипломом I степени “Незабытые народные традиции” отмечены рушники Морозовой Галины Ивановны. Остальным участникам выставки вручены дипломы участников.

А сейчас, во время встречи, все эти награды были вручены участницам выставки. Были зачитаны благодарственные письма от руководства.

Очень теплой и приятной была эта встреча. Прозвучало много добрых слов, пожеланий. Делились проблемами, планами на будущее.

А впереди уже очередная выставка ко Дню энергетика.

 Встреча мастериц Встреча мастериц Встреча мастериц Встреча мастериц  Встреча мастериц Встреча мастериц Встреча мастериц Встреча мастериц Встреча мастериц

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy