СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Дек 22

Красивый праздник

Красиво праздновать День Энергетика на БАЭС, да и вообще в Заречном –  старая традиция.

И мы ее очень любим. Даже когда ненадолго правительство учреждало такой день в третье воскресенье декабря, для нас 22 декабря было и остается нашим днем.

По доброй многолетней традиции, лучших представителей энергетической отрасли в этот день отмечают высокими наградами, почетными грамотами и ценными подарками. И, конечно же, в этот день проходят всевозможные праздничные концерты и мероприятия.
Уже несколько лет для членов нашей организации ветеранов БАЭС во дворце культуры «Ровесник организовывается праздничный вечер. Он проходит чуть раньше вечера для работающих на станции и в этом году состоялся 16 декабря.

На улице трескучий мороз, а в гостеприимном холле дворца культуры многолюдно и весело. Нарядных ветеранов встречают не менее нарядные девушки. Помогают раздеться, угощают конфетами. Праздник собрал многих сослуживцев, коллег, поэтому приветствия и радостный смех не умолкают.

Как всегда ветеранов приветствовали представители руководства БАЭС. На этот раз это был главный инженер станции Ю.В.Носов и председатель профсоюзного комитета Е.В.Прохоров. Оба они пришли на станцию совсем молодыми по окончании учебных заведений, и весь и трудовой путь прошел на глазах наших ветеранов. Потому и особенно приятно было услышать из их уст поздравления и принять заслуженные награды.

А потом был большой концерт, подготовленный творческими коллективами дворца культуры. Ну и завершился вечер традиционным чаепитием.
Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник Красивый праздник

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy