СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

мая 30

 Театральный вечер ветеранов

30 мая 2017г. группа ветеранов Нововоронежской АЭС побывала в Концертном зале  г. Воронежа  на спектакле  “Леди” (авантюрная комедия) С-Петербург.

Вдохнули атмосферу театра, увидели вживую российских звезд, исполнителей главных ролей А. Волочкову и С.Астахова, сопереживали с героями спектакля.Анастасия Волочко́ва — российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Сергей Астахов – известный актер театра и кино, несколько десятков главных ролей в  спектаклях разных театров.

Режиссер-постановщик спектакля Валерий Саркисов ставит на регулярной основе спектакли для целой кагорты российских театров, а также преподает в самом ГИТИСе. Спектакль “Леди” поставлен по произведению известного американского писателя и драматурга Гарсона Канина.

Сюжет спектакля нетривиален и не затерт. Главная героиня “Леди”, представляет собой очень красивую, известную балерину в прошлом. Но есть существенный недостаток-невежество и абсолютное отсутствие манер. Возлюбленный балерины, новоиспеченный член “клуба миллионеров”, во что бы то ни стало, хочет исправить ситуацию, наняв своеобразного репетитора (актер И. Соколовский) по изящным манерам, пока все не вылилось в очередной скандал. Но скандал все же возникает и с неожиданной стороны…

 

Имя Анастасия Волочкова ассоциируется, в первую очередь,с балетом и танцами в целом. Еще ее знают, как активного общественного деятеля, а теперь мы наблюдали за известной балериной в статусе исполнительницы главной роли в комедийном спектакле.

Это ее вторая театральная работа. В спектакле  А. Волочковой пришлось играть роль среди 4 мужчин, это и еще актеры А.Шаврин и А.Харитонов.  В ходе спектакля Анастасия исполнила и танец из балета, мы увидели, давно знакомую нам балерину, в своем амплуа.  Благодарные зрители одарили красавицу-актрису белыми розами, зал стоя аплодировал участникам спектакля за минуты удовольствия от встречи с прекрасным.

Группу зрителей-ветеранов возглавляла наш председатель Совета ветеранов Валентина Алексеевна Кудрявцева, решая по ходу все организационные моменты, за что ей и благодарность.

Ветеран НВ АЭС Людмила Белых

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy