СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июл 25

Балаковские театралы получили подарок к 25-летию концерна «Росэнергоатом»

На сцене Балаковского театра юного зрителя состоялся спектакль «Двое на качелях» в постановке московского музыкально-драматического театра «Разные люди». Более шестисот зрителей, в том числе и ветераны станции, провели субботний вечер, получая радость соприкосновения с прекрасным.
Этот замечательный подарок балаковским зрителям преподнесли концерн «Росэнергоатом» и Балаковская атомная станция в рамках программы «Территория культуры Росатома». В этом году возможность насладиться игрой московских актеров получили жители всех «атомных» городов: ведь концерн празднует свое 25-летие.
Начальник отдела по культуре Балаковского муниципального района Вячеслав Дерябин:
– Хочу выразить благодарность Балаковской АЭС и концерну «Росэнергоатом» за организованные гастроли талантливого театрального коллектива и желаю всем зрителям ярких впечатлений от спектакля! Особенно приятно, что насладиться игрой столичных актеров можно абсолютно бесплатно.
Яркие впечатления зрители получили. Сложно остаться равнодушным к судьбам двух одиноких людей, ищущих любви и защиты. Случайное знакомство стало для них соломинкой. Зрителю с самых первых сцен видно, что они чудесная пара. Приятно наблюдать нежность в их взглядах и слышать ласковую иронию в их словах. Они так нужны друг другу, и настолько изранены прошлым их души, что идут они по этим своим новым отношениям, словно на цыпочках – только не потерять равновесие, только не упасть! И пусть финал спектакля вызвал печальные эмоции… Но вместе с тем оставил уверенность: любовь существует!

спектакль «Двое на качелях»

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy