СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Окт 20

Продолжаем награждения ветеранов

19 октября в Совете ветеранов НВ АЭС было снова многолюдно: Советом организовано  мероприятие по награждению в торжественной обстановке ветеранов НВ АЭС знаками отличия в труде:

  • Медалью «За заслуги в развитии концерна «Росэнергоатом» Ш степени, в связи с 25-летним юбилеем образования концерна «Росэнергоатом»   награжден ВОРОШНИН Николай Николаевич, бывший работник Отдела ядерной безопасности;
  • Памятным знаком Госкорпорации «Росатом» «За ликвидацию радиационной аварии» награждены:
    ДУХАНИН Алексей Егорович – бывший работник Электроцеха;

ИВЧЕНКО Григорий Иванович – бывший работник ЦТАИ;

ЧЕРНЫХ Иван Петрович – бывший работник ЦТАИ.

Награждение  провела руководитель Нововоронежского РО МООВК Кудрявцева Валентина Алексеевна, сказала много теплых слов о каждом  награжденном ветеране и вручила им подарки: книгу о Нововоронеже и его людях «Мирный город для мирных людей» и сувениры с логотипами Нововоронежского РО МООВК  в связи с его 15-летием (кепка и кружка).

На мероприятии присутствовали  от ЦТАИ КОЗАЧЕНКО Сергей Павлович и БОРЗЫХ Николай Николаевич, которые тепло поздравили награжденных и преподнесли подарки от цеха.

Поздравить награжденных пришла заместитель главы администрации города Светлана Александровна Тулинова. Она в непринужденной беседе , за чаепитием рассказала о том, какие значительные события и мероприятия проходят в городе в настоящее время и перспективу развития города на ближайшее будущее.

Ветераны обменялись воспоминаниями о развитии Нововоронежской атомной станции и сравнили работу на старых и новом инновационном 6-м энергоблоке, который мы увидели во время экскурсии на 6-й блок НВ АЭС. Беседа протекала неторопливо, интересно и тепло.

Доброго здоровья всем Вам, дорогие ветераны!

     Совет ветеранов НВ АЭС

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy