СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Окт 30

Фотовыставка Серёгиной Татьяны.

Когда, в какой момент человек вдруг почувствовал потребность поделиться увиденной красотой с окружающими? Может это потребность души, может просто доброта, может желание открыть глаза тем, кто еще не увидел, как прекрасен этот мир!

Выставка фоторабот Татьяны Серёгиной открылась в помещении Совета ветеранов 23 октября. Экспозиция состоит из трёх частей:

  • Карелия с ее сказочными пейзажами,
  • Десногорск, попавший в объектив мастера,
  • фотоработы внучки Насти.

Бабочка, стрекоза, цветы, которые запечатлела Настя, восхищают уникальностью момента. Ведь та же стрекоза не будет ждать пока человек возьмет фотоаппарат, настроится в соответствии с обстановкой и увековечит это мгновение. Тем ценнее эти красивые кадры. Надо отдать должное бабушке, без её чутких советов вряд ли появилось у внучки желание стать фотомастером равным  бабушке.

Татьяна Ефимовна не расстаётся с фотоаппаратом. Поездка в Карелию обогатила семейный архив более чем тремя сотнями пейзажей.

Прогулка по Десногорску завершается очередными трофеями. Это и виды водохранилища и станции, парковые зоны и наши достопримечательности.

А еще Татьяна увлеченный цветовод. Красоту цветов, растущих на даче, она не ленится запечатлевать ежедневно, пока они расцветают. Словом, все это стоит увидеть, и кто знает, вдруг эти фотографии и вас подвигнут на такое же творчество: восхищаться  и увековечивать окружающую красоту!

Лидия Елисеева

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy