6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Фев 13

Cостоялась лыжная гонка в рамках Спартакиады работников филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция»

11 февраля 2018 года на лыжной базе «Эдельвейс» состоялась лыжная гонка в рамках Спартакиады работников филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция». В соревнованиях приняли участие 46 человек, было представлено 10 команд.

В личном первенстве у мужчин победу одержал Дмитрий Огарцев (ЭЦ), второе место занял Александр Кирсанов (Совет ветеранов Балаковской АЭС), третье место – Владимир Заикин (ТЦ-1).

У женщин в личном первенстве победу праздновала Татьяна Соколова (ООВКиОС), призерами соревнований стали Ирина Давидюк (АЭР) и Елена Зарецкая (ЭЦ).

В командном первенстве победителем лыжной гонки стала команда АЭР, второе место занял ЭЦ, третье – ТЦ.

В рамках данных соревнований были приняты нормативы Всероссийского Физкультурно-Спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Общее количество принявших участие составило 36 человек.

Награждение победителей. (Кирсанов А.А. первый слева)