СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 05

Выставка фоторабот Николая Хроменкова.

Все мы родом из детства. Но одни уже не вспоминают то время, когда деревья были большими, а кто-то до сих пор смотрит на мир широко распахнутыми глазами и находит удивительное рядом. Но и это еще не весь талант, надо оказаться в этот момент рядом и с фотоаппаратом в руках, чтобы запечатлеть это удивительное мгновение. А потом, ещё обладая доброй душой, захотеть поделиться этим мгновением с другими. Такой человек есть в нашей организации.

С 3 апреля в помещении Совета ветеранов открыта выставка фоторабот Николая Владимировича Хроменкова. На выставке представлены 38 фотографий, охватывающих большой спектр интересов  автора.

Это и портретные зарисовки,  и виды Десногорска, и вояж по Польше, и  виды Красной поляны с интервалом в 7 лет.

Удивительны фотографии, запечатлевшие медведя и белочку, птичек и детей.

Интерес Николая к фотографии начался в детские годы. Тогда он работал в колхозе, чтобы купить первый фотоаппарат «Смена». Менялись фотоаппараты в руках мастера, росло мастерство и вот разнообразные по тематике работы собраны на выставке.

Неисчерпаем интерес к жизни у нашего ветерана. Он победитель в соревнованиях по дартсу, проходивших осенью прошлого года, участник теннисных баталий. И в петанк Николай успевает поиграть.

Приглашаем всех желающих посетить  фотовыставку в Совете ветеранов, удивиться и с восторгом узреть, как много прекрасного рядом.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy