СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 13

Праздник “Подари весну ветерану”

12 апреля Детский сад №10 “Радуга” г.Нововоронежа, его уважаемая заведующая Юлия Анатольевна Синюгина,  и  весь персонал, принявший участие, организовали и провели праздник для пенсионеров Нововоронежской АЭС и города “Подари весну ветерану”.

Весенней атмосферой дышал музыкальный зал, где встречали гостей.  Белоствольные березки с молоденькими веточками зелени были задней заставкой зала, под сводами  “расцвели” нежные  весенние цветочки, все чисто, ухожено, красиво.

Ребята старшей группы  показали зрителям театральную постановку по сказке Г.Х.Андерсана “Дюймовочка” под прекрасные звуки музыки.

 

Талантливая постановка, прекрасная игра юных актеров,   великолепные костюмы очень порадовали приглашенных гостей. Аплодисменты и “Браво” постоянно поддерживали юные дарования. Прекрасное знание текста, волнение за своих сородичей, вживание в роль, артистизм покорили сердца ветеранов.  Ребята с удовольствием фотографировались и принимали комплименты. А по окончании спектакля  чаепитие  с пирогами для ветеранов позволило полностью окунуться в атмосферу радушия и теплого приема в детском садике.

Родителям, бабушкам, дедушкам можно быть спокойными за своих детей и внуков, они в надежных руках педагогов – профессионалов.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy