СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

мая 07

По итогам Дня охраны труда-2018 на НВ АЭС

В  апреле 2018г.  ветеранская  организация Нововоронежской АЭС в рамках проведения Всемирного дня охраны труда приняла  участие в конкурсе плакатов. За активное участие в мероприятиях по охране труда ветеранской  организации Нововоронежской АЭС при подведении итогов конкурсная комиссия вручила  председателю Совета ветеранов  Валентине Алексеевне Кудрявцевой Благодарственное письмо. Ежегодное празднование Всемирного дня охраны труда на рабочих местах является неотъемлемой частью глобальной стратегии по безопасности и гигиене труда, необходимостью принятия конкретных мер по предупреждению травм и несчастных случаев, повлекших за собой серьезный вред здоровью и смерть.

Для оценки конкурсной комиссии  Советом ветеранов был представлен  комплект плакатов   на тему: “Охрана  и гигиена труда пожилых работников”, подготовила и представила в конкурсную комиссию  Людмила Белых – член Совета ветеранов.

В Благодарственном письме автору работы запись: “За активное участие в конкурсе  на лучший плакат наглядной агитации по охране труда в 2018г.  среди ветеранов. За комплексный подход и отражение всех  жизненных циклов эксплуатации АЭС”.

Все мы должны помнить — Ваши жизнь и здоровье во многом зависят от вашего сознательного отношения к собственной безопасности, безукоризненного соблюдения требований правил и норм охраны труда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy