СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июн 05

Поздравления на 90 – летний юбилей!

Почёт и слава, уваженье,

Вам ветеран наш дорогой.

Вас поздравляем с юбилеем

И в девяносто Вы герой!

 

И низко голову склоняем,

За то, что сделали для нас.

Вы мир спасли, страну спасая,

Вы дали нам для жизни шанс!

 

Мужчина, проживший 90 лет, по праву называется долгожителем и заслуживает восхищения и глубокого уважения. Самое время оглянуться и подвести итоги, вспомнить все хорошее, что было на пути.  А еще  здорово, когда рядом находятся заботливые  люди, которые всегда помогут в трудную минуту.

Члены Совета ветеранов НВ АЭС  Любовь Потоцкая и Галина Щербакова на протяжении нескольких лет посещают ветеранов на дому.

Вот и в этот праздничный день 31 мая  – день 90-летия   Виктора Федоровича Михеева,  с букетом цветов и подарком пришли эти внимательные женщины, чтобы сказать теплые пожелания и дополнить семейный праздник юбиляра. Награжденный медалью “Ветеран труда”, отдавший многие годы работы  ЖКУ города, Виктор Федорович  бодр и оптимистичен,  с радостью встретил гостей.  Поделился своими достижениями долгожителя – до сих пор самостоятельно проходит 5-ти километровую дистанцию до дачи и  посильно трудится. Поздравление ветеранской организации вместе со всеми родственниками тронуло именинника до глубины души.

А 3 июня свой 90-летний юбилей встретил  заслуженный ветеран НВ АЭС Марлен Васильевич Белогуров, посвятивший свою трудовую деятельность атомной энергетике.  На его послужном счету – Челябинск-40,  НИО Нововоронежской АЭС, работа на ликвидации аварии Чернобыльской АЭС, УТЦ Нововоронежской АЭС.

Медаль “За доблестный труд” украшает грудь ветерана, в данный момент он проживает на Украине. Праздничное поздравление с юбилеем Марлену Васильевичу пришло от президента России В.В.Путина. Совет ветеранов поздравил  его по телефону и передали через сына подарок.  Это крайне важно для пожилого человека.

Красивое стихотворение зарядит наших ветеранов  оптимизмом и энергией еще на многие годы.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy