СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 27

Конно-спортивный праздник в подарок горожанам!

25 августа в с. Каменно-Верховка на лугу у Белого озера состоялся V Конно-спортивный праздник, посвященный Дню города, Дню работника атомной промышленности и Дню физкультурника. Праздник был подготовлен и проведен при участии руководства города Нововоронежа, администрации и профсоюзной организации НВ АЭС, организатор конно-спортивного праздника генеральный директор МАУ “Спортивно-оздоровительный центр” г. Нововоронежа Сергей Акатов.

Всех прибывших на праздник ждало море развлечений, прекрасной погоды и вкусной еды. Праздник был очень хорошо подготовлен, было много места для стоянки транспорта, по трассе машины шли колонной, были регулировщики движения. В этот раз очень хорошо был подготовлен общепит – и выпечка, и воды, шашлык готовился в нескольких местах. Комментарии заездов лошадей, музыкальные номера артистов все было хорошо слышно и не надо было толпиться в одной точке.  Среди гостей праздника знакомые лица ветеранов НВ АЭС и городской ветеранской организации со своими детьми, внуками.  По всей поляне было массовое гулянье – катание на лошадях, выставка собак крупных пород, уголок с клетками кроликов, куры и голуби, где зрителями были самые маленькие дети. Топот лошадиных копыт, дружеские приветствия, детские радостные возгласы, двигатели летающих самолетов создавали атмосферу теплого семейного праздника.  Авиа-шоу, как всегда прошло на высоте! Разноцветные самолеты пролетали на бреющем полете прямо над головами зрителей. Были призы, награды, музыка, выступления артистов и море впечатлений у детей и взрослых.

Праздник удался, спасибо всем организаторам и участникам  конно-спортивного праздника! Такие праздники жители города с нетерпением ждут, чтобы вновь побывать на встрече с природой родного края и достойно провести семейный выходной день.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy