СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 02

Встреча в библиотеке

Ко дню праздника Атомной промышленности в библиотеке города была организована встреча ветеранов АЭС со школьниками города 27.09.2018г

Ветераны не простые – это династии атомщиков, в которой не одно поколение трудится на Нововоронежской АЭС.

Так, у ветерана Гунькова Михаила Николаевича, общий стаж династии 300 лет. Работал Михаил Николаевич – мастером ЦЦР,  жена Нина  Максимовна – крановщица. В настоящее время трудятся дочери, зятья и внуки, продолжая семейные традиции.

У Штанько Нины Ивановны работают на атомной станции – дочь, зять, внук. Сама  Нина Ивановна с супругом Владимиром Васильевичем работали в цехе Управления. И сегодня поколение Штанько достойно трудится на благо родной отрасли.

У Гречишкина Виктора Михайловича  трудятся жена и сын. Гречишкин В.М. – орденоносец, Чернобылец. Окончив работать на АЭС, Виктор Михайлович активно трудится в Совете ветеранов. Организовал  шахматную секцию. Проводит соревнования по другим видам спорта, среди ветеранов и молодежи города.

На встрече со школьниками было задано много вопросов о строительстве, о работе атомной станции в те годы, когда они работали и их вклад в развитие города. Школьники с большим интересом слушали ветеранов и пригласили их для участия в школьных мероприятиях.

 

                                                 Ветеран  Н.И.Штанько

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy