СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 19

Технический тур

12 октября 2018 года ветераны приняли участие в 23-й ежегодной конференции молодежного отделения ЯОР «Цифровая атомная энергетика: преимущества и безопасность» при поддержке «Росэнергоатом, ВАО АЭС, и МООВК с участием представителей молодежного движения ВАО АЭС, молодых работников АЭС – участников технического тура.

Комплекс мероприятий для молодых работников атомных станций, прошел на площадке Нововоронежской АЭС объединивший в себе координационное совещание полномочных представителей молодежных организаций АО «Концерн Росэнергоатом».

Координационное совещание полномочных представителей молодежных организаций АО «Концерн Росэнергоатом» прошло в новом информационном центре Нововоронежской АЭС. На нем обсуждались итоги работы молодежных организаций АЭС России за девять месяцев текущего года, а так же план корпоративных социальных мероприятий Концерна на 2019 год.

На Производственно – технической конференции участниками и экспертным жюри были заслушаны восемь докладов молодых работников разных  атомных станций, в том числе и с Нововоронежской.

Молодые работники презентовали членам жюри свои предложения по усовершенствованию деятельности атомных станций и повышению уровня культуры безопасности на предприятиях отрасли.

Литвинов Вячеслав Николаевич отметил доклад из Кольской АЭС, об использовании частотного регулирования циркуляционных насосов и обратил внимание на сложность и большие затраты по внедрению данной системы.

Так же он обратил внимание по докладу инженера ЦЦР Ростовской АЭС по направлению со средствами диагностики цепи управления ИПУ-КД

Очень впечатляет, что молодых специалистов интересуют те задачи, которые перед ними ставят, стремятся развиваться дальше, есть желание и стремление влиться в большой коллектив атомной отрасли.

 

                                                                                       Ветеран НВ АЭС Нина Штанько

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy