СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Окт 29

Встреча работников ЦЦР в Совете ветеранов

25 октября в Совете ветеранов состоялась  встреча ветеранов, бывших работников ЦЦР. Встреча проходила в дни празднования Дня рождения комсомола. Молодежная организация цеха ЦЦР всегда была в лидерах всех дел комсомольской организации атомной станции. Перед собравшимися ветеранами выступил Юлий Дмитриевич Меремьянин, имеющий большой опыт работы в комсомоле на руководящих постах. 20 октября он был участником  торжественного собрания к 100-летию создания комсомола, областного Совета Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «Воспитанники комсомола – моё Отечество».

Своими  наработками форм и методов взаимодействия по воспитанию молодого поколения с ветеранами  комсомола  Нововоронежской АЭС поделился председатель профсоюзной организации НВ АЭС Юрий Константинович Бабенко. Многие годы он проработал лидером комсомольского движения на НВ АЭС и сидящие  за столом гости из цеха ЦЦР ему давно знакомые бывшие комсомольцы.

Каждый ветеран, прибывший на собрание, выступил перед своими коллегами, рассказал о своем вкладе в жизнь комсомола АЭС. Михаил Николаевич Гуньков сказал, что мы должны бережно относится к своей истории,  должны не позволить никому извратить её,  новые наработки в сочетании с опытом работы комсомола должны лечь в основу работы с  современной молодежью.

Встреча прошла в теплой. непринужденной атмосфере и итогом была экскурсия в музей Комсомола НВ АЭС в Информационном центре.

 

                                                                                                       Людмила Белых

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy