СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Дек 13

Встреча ветеранов

День энергетика — это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря. Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создаются одни из самых необходимых благ — свет и тепло, которые обеспечивают комфорт в домах, школах, больницах, офисах.

По доброй многолетней традиции накануне  праздника Дня энергетика Совет ветеранов Нововоронежской АЭС собирает на встречу ветеранов. Им есть о чем вспомнить, поделиться, пообщаться. Вклад в развитие атомной энергетики  у многих отмечен  почетными  званиями  «Ветеран атомной энергетики», знаком Госкорпорации «Ветеран атомной энергетики и промышленности», имеют почетное звание  «Ветеран Труда».

Встречу 7 декабря открыл заместитель директора НВ АЭС по экономике и финансам Николай Николаевич Нетяга, сказал много теплых слов  благодарности ветеранам, пообещал дальнейшего развития нашего прекрасного города для комфортного проживания его жителей. Пусть в каждом доме, в каждой семье всегда будет свет и тепло!».    С поздравительным словом выступила председатель Совета ветеранов НВ АЭС депутат Городской Думы В.А. Кудрявцева, поздравила ветеранов с Днем энергетика, в подарок вручила книги о ветеранах НВ АЭС “В центре атома человек” и книги  о нашем городе и АЭС.

Встреча прошла в теплой  дружеской атмосфере, за чаепитием организованном Советом ветеранов НВ АЭС, в  вечернем выпуске новостей  по кабельному каналу был показан видеосюжет об этой встрече.

 

 

 

 

 

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy