СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Фев 06

Соревнования по лыжным гонкам

Февральский выходной  денек порадовал лыжников,  Нововоронежские атомщики приняли участие в лыжных гонках, посвященных Дню защитника Отечества.

Скорее всего,  это был семейный праздник  работников и ветеранов  НВ АЭС.

На хорошо подготовленное место соревнований прибыли  участники  и члены семей разных возрастов, чтобы поболеть за своих мам, пап, бабушек и дедушек. Женщинам предстояло преодолеть 3 км, мужчинам – 6 км.
«2019 год в Госкорпорации «Росатом» объявлен Годом здоровья  и, судя по результатам лыжной гонки, атомщики дружат со спортом. Болельщики бурными возгласами поддерживали своих коллег по работе из ОЯБ, ОРБ, цеха ТАИ, ОДМиТК, ОМетрологии, химцеха, члены Совета ветеранов. Удачно пройдена трасса, на финише разгоряченные  и довольные лица участников гонки.

В прекрасном настроении пришла к финишу  ветеран Анна Ивановна Палагина и поделилась впечатлением: « Отличная трасса, погода. Каждый день по утрам выходим с Ларисой Козловой  на лыжную тропу вдоль Аленовского ручья – 30 минут пробежки  и настроение, бодрость обеспечены на весь день!»

С пользой для здоровья проведенный воскресный день, единение единомышленников – все это благодаря хорошей организации руководства, профкома НВ АЭС.

В каждой возрастной группе жюри определило своих победителей. Теперь атомщики планируют принять участие в «Лыжне России-2019», которая пройдет в Воронеже

9 февраля.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy