СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Мар 05

Концерт ансамбля “Гармония” в п. Ершичи.

3 марта вновь гостеприимно распахнул свои двери Ершичский Центр Досуга, встречая ансамбль ветеранов Смоленской атомной станции «Гармония».

Нынче ансамбль «Гармония» был приглашен в третий раз с концертной программой для педагогов и ветеранов педагогического труда, работников сферы образования Ершичского района.

С приветственным словом и поздравлением женщин в канун праздника 8 марта  выступила начальник отдела образования пос. Ершичи Алла Васильевна Пуликова.

Очень тепло и приветливо принимали зрители все выступления участников ансамбля,  учитывая то, что концерт проходил в канун  женского праздника 8 марта, а в зале  в основном  были женщины, то песни в исполнении мужчин были особенно тепло приняты зрителями. Сельский житель всегда отличался своей доброжелательностью, добротой и искренностью. Выступать перед такой аудиторией доставляет большое удовольствие, потому, что каждое наше выступление они пропускают через свое сердце и выражения радости или печали отражаются на их лицах.

В заключении со словами благодарности выступил председатель Совета депутатов муниципального образования Ершичского района Василий Евгеньевич Абраменков.

Всем участникам ансамбля были вручены цветы.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy