СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 18

Спектакль «Огниво»  в Детском саду №8

Ветераны НВ АЭС побывали в гостях у маленьких воспитанников Детского сада №8 г. Нововоронеж, Попова Валентина Ивановна осуществляет непосредственное управление учреждением. Педагогов детского сада отличают: творческий подход к работе, инициативность, доброжелательность. В детсаду созданы благоприятные условия для повышения качества образования и обеспечения разностороннего развития личности ребёнка с учётом особенностей его физического,  психического развития, индивидуальных возможностей и способностей, обеспечения готовности к школьному обучению. Сотрудничество ДОУ с учреждениями образования, науки и культуры способствует расширению кругозора детей, формированию навыков общения, духовно-нравственному и художественно-творческому развитию.

Регулярно проходят совместные мероприятия, на которых дети знакомятся с  работой разных учреждений города, с сотрудниками этих учреждений делятся своим опытом.

Для пожилых гостей дети показали спектакль «Огниво» по сказке

Г.Х. Андерсена. Это был хорошо подготовленный   праздник с декорациями, прекрасной музыкой, красивыми костюмами и хорошим сценарием. Аплодисментами встречали зрители маленьких артистов, хороши были образы: Ведьмы, Принцессы, Солдата.  Были танцы, хороводы, песни, в которых заняты были дети старшей группы.

Ветераны благодарны педагогическому коллективу за теплый прием и оценили  их плодотворную работу, которая  позволяет раскрыть и развить все стороны ребёнка.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy