СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

мая 14

Акция «Живая Георгиевская ленточка» в Нововоронеже

По России проходит акция «Живая Георгиевская ленточка» в память о подвигах, совершенных во время Великой Отечественной Войны.

Эта акция объявлена в Память о тех, кто не вернулся с фронта, отдав жизнь за наше будущее, в благодарность ветеранам Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, тем,  кто поднимал страну из послевоенной разрухи,  детям войны, которым не дано было познать счастье детства.

Георгиевская лента – символ доблести, проявленной нашими отцами и дедами в боях с врагами Отечества, цветы бархатцы  по цвету напоминают цвет  Георгиевской ленты.

Нововоронежский политехнический колледж  поддержал  акцию, соратниками  и помощниками по  проведению в  жизнь  стали ветераны НВ АЭС. Приобрели цветочную рассаду, вооружившись инструментами и  водой, ветераны дружно со студентами  вышли к городской клумбе.

Клумбу  около Политехнического колледжа в г.Нововоронеж    засадили бархатцами. Комбинируя разные оттенки цветков, ветеранам и студентам удалось воссоздать цвета Георгиевской ленты.

Совместные добрые дела стали нормой взаимодействия ветеранской организации НВ АЭС и политехнического колледжа.

Предлагаем всем высадить в честь Победы, как можно больше этих цветов, чтобы они радовали тех, кто сохранил во имя будущих поколений наше государство. На улицах, возле школ и детских садов,  у памятников и на могилах ветеранов, в парках и скверах, вокруг домов и на дачах – расцветут тысячи бархатцев, и наша земля покроется золотым ковром Памяти.

Живые цветы станут нашим совместным подарком ветеранам, всем жителям и гостям города.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy