СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

мая 24

Последний звонок  прозвенел

В четверг, 23 мая, в школах Нововоронежа прозвенел последний звонок. Выпускники вышли на праздничные линейки в честь окончания школы.  Руководители города, общественности, работники образования, поздравили новововоронежских школьников с последним звонком, подчеркнув, что  «усилия школьных лет – бесценные инвестиции в успешное будущее».

Председатель Совета ветеранов НВ АЭС Валентина Кудрявцева  на торжественной линейке   у СОШ №2 сказала: « Вы прощаетесь со школой и беззаботным счастливым детством, которое вам подарили любящие родители и мудрые учителя. Для них эти годы пролетели, как одно мгновение, а для вас порой казались долгими и трудными. Ведь, чтобы хорошо учиться, от вас требовалось много терпения, внимания, упорства, воли. Наш  любимый город  с радостью  ждет вашего возвращения уже молодыми  специалистами  после приобретения профессий, специальностей для дальнейшего его развития  и процветания».

Ребята услышали добрые пожелания  педагогов –  «высоких баллов на ЕГЭ, отличного настроения, веры в себя, поддержки родных и друзей».

Кружились пары в школьном вальсе, первоклассница звенела колокольчиком на плече выпускника, в небо улетали праздничные шары, лица родителей светились радостью за своих успешных детей.

 

 

 

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy