СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

мая 31

К Дню защиты детей прошел праздник в Обществе инвалидов

День защиты детей – самый веселый и радостный праздник в году! Лето! Веселые, восторженные, счастливые детские лица!  К Дню защиты детей в г.Нововоронеже  подготовлены и пройдет  много мероприятий.

29 мая  в рамках Общегородских  событий  стал детский праздник в Нововоронежском городском отделении  областной организации Общества инвалидов. Прошел он на  новой площадке развивающих тренажеров для самых ранимых детей общества, обделенных здоровьем. На праздник пришли представители общественности города, отдела образования, ветеранской организации НВ АЭС.  Мероприятие открыла заместитель главы администрации Светлана Тулинова,  детей вместе с родителями поздравили с праздником руководитель ветеранской организации НВ АЭС Валентина Кудрявцева, настоятель храма отец Алексей, руководитель Общества инвалидов  Татьяна  Соколова. Общество инвалидов  проводит большую работу по реабилитации таких детей, устраивает регулярные мероприятия,  да и общественность города помогает ребятишкам. Играла музыка, ребята радовались забавным клоунам и принимали участие в игровой программе, прыгали с мячами, активно хлопали в ладоши и получали подарки.

Потом всей дружной компанией – дети и взрослые  были приглашены на чайную церемонию. Любящие родители стараются провести этот день с ребенком и подарить ему праздничное настроение с помощью доступных развлечений.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy