СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Авг 06

Карпенок – 2019

27 июля состоялась традиционная летняя рыбалка-соревнование. На сей раз она носила громкое имя «Карпенок – 2019». В этом году наша команда была более многочисленной, чем в прошлые годы – 13 человек! А вообще, заявились 240 участников. Да еще дети, внуки…

Руководство БАЭС-Авто привело территорию рыбного хозяйства в идеальный для рыбацкого уровня порядок: даже понтоны вымели, и перила на них протёрли. Вот это гостеприимство!

Все участники после инструктажа по мерам безопасности разместились на понтонах. В течение 4-х часов зачётного времени звучали песни на рыбацкую тему. Правда,рыбка была не особо настроена клевать: только в первые полтора часа кое-где вяленько поклёвывала. Тем не менее, участники смогли выдержать этот 4-часовой марафон на раскалённых от солнца настилах понтонов. После сигнальной финишной ракеты участники переместились к столам, заботливо накрытым организаторами. Горячая, свежесваренная на костре уха, копчёные терпуги, бутербро- ды с салом возместили потерянные калории, а ароматные арбузы вернули водный баланс в организмы.

Церемонии награждения предшествовали взвешивание улова и конкурсы по номинациям. Наши, как всегда, отличились в «визитной карточке». Чего стоил только водяной в исполнении Залуковского В.А. И, естественно, лучшая «Визитка» была нашей. И еще приз за самый «прикольный» костюм.

Команду ветеранов представляли: Залуковский В.А., Золотов П.П., Быков С.Н., Дюндин Г.Д., Абитов Р.Я., Кукуйцев Н.А., Кузнецов В.А., Лимонов В.И., Лаутеншлагер В.М., Алексеев В.А., Киселев В.В., Шестаков А.Г., Шемякин И.Я.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy