СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 24

«День здоровья» в СОШ№1

21 сентября в СОШ №1  был настоящий праздник общего спортивного единения и дружбы – День здоровья!

Цель мероприятия: формирование потребности у подростков в здоровом образе жизни, создание духовной, творческой атмосферы, способствующей развитию творческого потенциала ребёнка, пропаганда и привитие интереса к различным видам спорта. Праздник открыла директор  СОШ№1  Наталья Бокарева, напутствия ребятам сделала Председатель Совета ветеранов НВ АЭС Валентина Кудрявцева   о поддержании  здоровья, что  необходимо,  как можно больше двигаться, ведь недаром говорят: “Движение – это жизнь!”

Утренняя зарядка “Делай, как я” под музыку прошла под аплодисменты  гостей праздника.  Дальше ребята классами  разошлись по спортивным площадкам. Ветераны НВ АЭС взяли под свою опеку  шахматистов, в подготовленном зале 3-х и 6-ти классники заняли рабочие столы с шахматами  и начались поединки. Родители болели за своих детей, подбадривали и делали фото увлеченных игроков.

Шахматист ветеран НВ АЭС Александр Биндюков, выступающий на  городских и областных турнирах за честь ветеранской организации НВ АЭС и города,  справлялся с ситуацией – наставлял, подсказывал, помогал ребятам играть по правилам. Были победы, неудачи, немножко расстройства, но в целом турнир удался. Древняя игра в шахматы пришлась по душе ребятам, победила дружба!

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy