СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 23

Заметка о вечере посвящённому Дню пожилого человека в УралАЭР

16 октября 2019 года на базе УралАЭР прошёл вечер, посвящённый Дню пожилого человека.

В этот день ветераны УралАЭР в приподнятом настроении приехали на базу в большом и тёплом автобусе. Ну и ,конечно же, сразу сфотографировались на фоне осенней природы. А в гостевой комнате базы их уже ожидали красиво накрытые праздничные столы. Этот приятный сюрприз преподнесли ветеранам Алпатова Е.Л. и её незаменимые помощники – Алпатова Валерия и Алпатов А.П.

По традиции, прежде, чем начать вечер, все минутой молчания почтили память ветеранов, которых уже нет с нами.

Затем наступил черёд торжественной части. Слово взяла председатель группы ветеранов АЭР Федотова Т.И. Она поздравила всех с праздником, рассказала о работе нашей организации, о новостях , планах на будущее, а также познакомила с председателем молодёжного движения УралАЭР Карюгиным К.В. А в заключение торжественной части Карюгин К.В.вручил награды двум ветеранам-участникам ликвидации аварии на ЧАЭС Дубровскому С.П. и Романцу Л.Г.

Дальнейшая часть вечера прошла в тёплой и весёлой праздничной атмосфере. Актив совета группы ветеранов АЭР подготовили номера самодеятельности (была исполнена песня«Это было недавно…» и сыграна сценка «Дорогие,ветераны, ведите здоровый образ жизни»).

За столом звучало много поздравлений, шуток и искреннего смеха. Все с удовольствием участвовали в шуточных опросах, викторинах и конкурсах. Наша поэтесса(да,мы по праву её так называем) Власова И.С. рассказала о своём первом сборнике стихов «Я людям душу подарила», который был издан совсем недавно. А в заключение прочитала несколько стихотворений из этого сборника.
Ну, а после были ещё и лотерея, и зажигательные танцы. Так что эту заметку можно смело закончить словами из нашего гимна:

Пускай серебрит седина в волосах,
Ведь молодость светится в наших глазах,
И сердце горячее бьётся в груди,
И, кажется, жизнь ещё вся впереди!

Хочется сказать большое спасибо администрации и профкому УралАЭР, а также совету ветеранов Белоярского РО МООВК за оказанную поддержку и помощь в проведении этого замечательного праздничного вечера.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy