СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Окт 28

Выставка «Вязание» прошла в Совете ветеранов

В течение нескольких дней в Совете ветеранов работала выставка «Вязание»  ветеранов Нововоронежской АЭС, на которой были выставлены изделия ручной работы, выполненные крючком и спицами. Выставка посвящена 55-летию пуска Нововоронежской АЭС и 65-летию атомной энергетики России.

Надежда  Иванова работала заведующей складом в Управлении соцкультбыта НВ АЭС, теперь много времени уделяет любимому занятию – вяжет различные изделия для детей, для родных и на заказ. Удивила посетителей босоножками связанными крючком, под ее ажурным зонтом хотелось каждому посетителю сделать фото.

Ветеран Лидия Терехова с желанием принесла свои свежие работы, связанные спицами, делилась своими планами, идеями.  Украсили выставку платки, палантины, кофточки, платья, салфетки. Мастерица Ольга Стефоглова навязала целую коллекцию игрушек – героев  детских мультфильмов. На выставке можно было видеть пуховые шали и платки Александры Козловой, которая с детства увлекается вязанием.

Выставка является ежегодной. Её цель – привлечение ветеранов к реализации способностей по искусству и творчеству, популяризация народного творчества среди молодёжи и ветеранов. На закрытии выставки председатель Совета ветеранов Нововоронежской АЭС Валентина Кудрявцева отметила каждого участника за его активную жизненную позицию, за творческое  отношение к занятиям рукоделием. Она подчеркнула плодотворное участие Ларисы Козловой и Анны Палагиной в жизни ветеранской организации, они не только рукодельничают, но и приносят  успехи в спортивных состязаниях ветеранов.

Женщины рукодельницы  получили подарки и с желанием снялись на фото.

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy