СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Ноя 01

С Днем рождения, ветераны!

Есть люди, день рождения которых становится праздником не только для них, для их близких, но и коллег, с которыми пройден большой трудовой путь на родном предприятии.  Поздравить такого человека — уже радость!

В погожий октябрьский денек в Совете ветеранов НВ АЭС чествовали в их День рождения заслуженных людей, ветеранов НВ АЭС Владимира Чупрова и Нину Гунькову.  Владимиру Чупрову исполнилось 92 года, он пришел со своей дочерью, как всегда в хорошем настроении. Для собравшихся ветеранов приход Владимира Дмитриевича дорого стоит, он участник ВОВ. Долгие годы сотрудничает  с Советом ветеранов, его рассказы о войне стали основой для  патриотического воспитания молодежи, он всегда с   желанием шел  в школы города, в политехнический колледж, отзывчив  и отрыт для общения. Об этом говорила на мероприятии председатель Совета ветеранов Валентина Кудрявцева и благодарила его за сотрудничество. Нину Гунькову ( ей исполнилось 80), крановщицу ЦЦР, по роду своей работы хорошо знают  на НВ АЭС, но главные ее качества – человечность, доброжелательность, она прекрасная мать, окруженная любовью хороших детей, внуков, правнуков. Об этом говорил на торжестве в Совете ветеранов ее муж Михаил Гуньков, с которым они создали семью более 60 лет назад.

Ветераны поздравляли именинников, говорили хорошие слова о том, что своим рождением дали повод провести такое замечательное торжество и создать хорошее настроение пожилым людям.

Пусть силы, здоровья и оптимизма хватит ветеранам осуществить все планы, а поддержка семьи и друзей послужит опорой в жизни.

Совет ветеранов НВ АЭС

 

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy