СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Ноя 20

Юбилеи ветеранов

18.11.2019г в детской школе искусств им.В.В. Силина свой 95-й день рождения отметили жители г.Нововоронежа ветераны Великой Отечественной войны  Малых Клавдия Андреевна и Гончарова Мартена Петровна .Освобождавшие г. Воронеж от фашистских захватчиков закончив свой боевой путь в г. Праге.

На торжественный праздник с подарками и цветами пришло много гостей. От Администрации НВ АЭС, заместитель директора по экономике и финансам Нетяга Николай Николаевич, Председатель профкома Бабенко Юрий Константинович, Председатель общественной палаты г. Нововоронеж Кудряшова  Инна  Леонидовна,  от администрации  города, Тулинова Светлана Александровна , Иванов Михаил Сергеевич, Председатель совета ветеранов НВ АЭС Кудрявцева Валентина Алексеевна, Председатель городского совета ветеранов Федорова Лидия Петровна, депутат Областной думы г.Воронеж от галереи Чижова, ветераны и много –  много других гостей, которые поздравили с такой датой этих прекрасных женщин.

В адрес Юбиляров звучали только слова благодарности.

Глубокоуважаемые ветераны-юбиляры! Прежде всего, мы вам хотим сказать «спасибо» за наше счастливое настоящее, за нашу жизнь, за возможность ходить по родной земле, желаем вам крепких сил и много-много добрых , славных и счастливых дней на вашем веку. И пусть мир, за который вы боролись, будет вечным, пусть звенят в нем радостные детские голоса, пусть сияют взрослые улыбки.

Несмотря на свой солидный возраст, сказала  Валентина Кудрявцева, вы по-прежнему жизнерадостны и активны, частые гости в школах, где рассказываете о войне, отлично помните все даты и события прожитых лет. Молодежи стоит знать и помнить реальные даты и события войны.

Хорошее настроение Юбилярам подарили свои песни, музыку  и танцы дети. Они пожелали здоровья, долгих лет жизни.

А семьи этих двух прекрасных женщин, безумно счастливы, что легендарная мама, бабушка, прабабушка радует их своими воспоминаниями и живет рядом с ними.

Ветеран НВ АЭС Н.Штанько

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy