СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Дек 03

«Атомиада»  среди воспитанников детсадов

Городской спорткомплекс г.Нововоронежа 29 ноября  принимал на своей арене самых спортивных малышей. В соревнованиях приняли участие команды из 10 детских садов города, вместе с ними впервые выступила команда «Улыбка» из детского сада посёлка Колодезный. В каждой команде 10 воспитанников из подготовительных групп.

Ветераны НВ АЭС пришли поддержать своих внуков и правнуков в этом соревновании.

В состав жюри вошли председатель профсоюзного комитета Нововоронежской АЭС Бабенко Юрий Константинович, заместитель главы администрации Тулинова Светлана Александровна, председатель совета ветеранов, депутат городской думы Кудрявцева Валентина Алексеевна.

Вел мероприятие генеральный директор МАУ “Спортивно-оздоровительного центра” г. Нововоронежа Сергей Акатов.

«Атомиада» для воспитанников детских садов проводится уже восьмой год подряд.
Под оглушительный шум болельщиков, ребята показали скорость, ловкость и сплочённость в нескольких эстафетных забегах. Основная цель «Атомиады» -привлечь детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также приобщить к здоровому образу жизни воспитанников детских садов г.Нововоронеж.

Дети участвуют с удовольствием, и мы называем их – будущие «энергетики», посмотрите, как красиво всё оформлено, как стараются спортсмены. Это очень хорошая традиция, созданная у нас в городе. – рассказал председатель профсоюзного комитета Нововоронежской АЭС Юрий Бабенко.

Само состязание напоминало всем хорошо известные с детства веселые старты и включало несколько спортивных конкурсов на скорость, быстроту реакции, умение взаимодействовать в команде.
Юных спортсменов горячо поддерживали на балконе активными  аплодисментами своих детей и внуков их самые преданные болельщики: мамы, папы, бабушки и дедушки.
В этом соревновании никто не был проигравшим. Все 11 команд признаны победителями, а каждый юный участник соревнований получил золотую медаль и мягкую игрушку в подарок. Почетными грамотами НВ АЭС и ценными призами были отмечены воспитатели, которые занимались подготовкой команд к «Атомиаде».

Ветеран НВ АЭС Нина Штанько

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy