СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Янв 10

На Нововоронежской АЭС прошёл День молодого специалиста

На Нововоронежской АЭС прошёл День молодого специалиста, участие в котором приняли молодые работники и специалисты, принятые на работу в 2018 году.

Такие встречи на Нововоронежской АЭС проводятся ежегодно. Их цель – адаптация персонала, его развитие в трудовом коллективе. Заместитель директора по управлению персоналом НВ АЭС Олег Уразов отметил, что молодёжи сегодня отводится одна из ведущих ролей в развитии атомной отрасли как на уровне Концерна «Росэнергоатом», так и Госкорпорации «Росатом». На Нововоронежской АЭС для молодых работников и специалистов созданы необходимые условия.

Ведущий инженер по социальным вопросам отдела социального развития Наталья Огнерубова выступила с докладом о том, какими социальными программами поддержки могут воспользоваться молодые работники и специалисты.

Председатель профсоюзного комитета НВ АЭС Юрий Бабенко рассказал о преимуществах коллективного договора, подчеркнул мысль о том, что профсоюз всегда стоит на страже интересов работника, а также призвал молодёжь не стесняться задавать вопросы, использовать свои способности по-максимуму и больше заниматься спортом.

С основными направлениями деятельности Организации молодых атомщиков ребят познакомил председатель ОМА НВ АЭС Владислав Любавин, призвав всех присоединиться к молодёжному движению, активнее участвовать в корпоративных и спортивных мероприятиях родного предприятия. Начальник отдела развития персонала Любовь Бризицкая раскрыла тему возможностей персонального и карьерного роста молодёжи на НВ АЭС. С большим интересом молодые специалисты слушали начальника смены реакторного цеха энергоблока №6 Александра Тихонова, который на своём примере рассказал, как он сумел раскрыть свой потенциал на НВ АЭС. Сейчас он является участником программы Управленческого кадрового резерва.

Многолетним опытом работы на Нововоронежской АЭС поделилась Валентина Кудрявцева, которая сегодня возглавляет Совет ветеранов НВ АЭС. Её совет молодым – ставить высокие цели и добиваться результатов, не сидеть на месте, заниматься самообразованием. Ветераны-атомщики, как заметила Валентина Кудрявцева, всегда открыты для диалога и готовы взаимодействовать с молодыми работниками и специалистами. Использовать ПСР-инструменты, сделать приверженность культуре безопасности своим внутренним приоритетом, подавать предложения по совершенствованию процессов (ППУ) призвала всех в завершение встречи начальник отдела развития Производственной системы Росатома Ирина Колягина.

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy