СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Янв 14

Рождественский Бал пенсионеров

9 января в Воронеже впервые состоялся  Рождественский Бал пенсионеров. Праздничное мероприятие, приуроченное к рождественской неделе. Ветераны Нововоронежской АЭС и более 300 пенсионеров из Воронежа и Воронежской области  были приглашены  на Бал, чтобы пообщаться, познакомиться, повеселиться и приятно провести время.

Проект был организован и проведен Воронежской региональной общественной организацией развития инициатив «Комфорт города» в рамках проекта «Активное долголетие. Время активных и мудрых» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект направлен на создание дополнительных условий для повышения качества и продолжительности жизни лиц пожилого возраста.

В программе мероприятия: шоу Деда Мороза и Снегурочки, выступление танцевальных пар в жанре классического танца, концерт с участием ансамбля русской песни «Воронежские девчата»,  ансамбля «Родина», детских коллективов, солистов Ивана Кураева и Елены Стариковой.

Бы0ла выставлена выставка произведений творчества пенсионеров, в которой и  ветераны НВ АЭС приняли участие. Творческих людей оказалось немало. Их красочными работами можно было полюбоваться перед началом концерта.

В финале вечера всех гостей ожидали фуршет и танцы, где прозвучали песни  70-80х годов.

Ветеран НВ АЭС Нина Штанько

 

 

 

 

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy