СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 17

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!..

ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ!!!

Уже 8-е (!!!) шествие Бессмертного Полка ГО Заречный должно состояться!!!

Но что делать, если в этом году 9 мая не получится выйти на улицу с портретом фронтовика? Для этого мы ждем фотографии ваших героев!!!

Уже сейчас Оргкомитетом городского округа Заречный по проведению праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. проводится подготовка онлайн-трансляции празднования Дня Победы на территории ГО Заречный. Во время этой трансляции планируется и демонстрация изображений всех наших фронтовиков и тружеников тыла, с портретами которых вы выходили на шествия Бессмертного Полка.

ВНИМАНИЕ!!!

Мы ждем от вас – это в идеале – два (!!!) изображения: 1) вашу фотографию или своей семьи вместе с портретом вашего героя и 2) фото героя (с указанием его имени). Если нет фотографии героя, то можно прислать имя, которое мы разместим на коллаже.

Изображения и имена нужно присылать личными сообщениями (!!!) в группах нашего Полка в ВК https://vk.com/zarpolk (кнопка «Написать сообщение») и Одноклассники https://ok.ru/zarpolk (кнопка «Сообщения»).

Фотографии будут приниматься по 26 апреля 2020 г.!!

В этих же группах будут размещаться все новости по подготовке празднования Дня Победы, онлайн-трансляции и другие материалы. Кроме того, Вы можете писать по адресу электронной почты a.r.akhmetov@mail.ru, получить нужные Вам сведения и задавать вопросы по телефону +7 904 164 86 17 (Алексей Ахметов).

Мы уверены, что в этом году празднование 75-летия Великой Победы состоится, несмотря ни на какие трудности. Возможно, что массовые мероприятия пройдут в другое время или в ином формате, но в День Победы отдать дань Памяти своим Героям мы обязаны!

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!..

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ГО ЗАРЕЧНЫЙ https://vk.com/zarpolk, https://ok.ru/zarpolk

Ахметов Алексей — координатора движения «Бессмертный полк» г. Заречного

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy