СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

мая 07

Никто не забыт и ничто не забыто!

Дорогие ветераны Концерна «Росэнергоатом»!

Уважаемые председатели Советов региональных отделений МООВК!

От всей души поздравляем вас с самым знаменательным праздником нашей страны – Днём Победы в Великой Отечественной войне! И в первую очередь, конечно, тех, кому довелось в далеких 1941-1945 годах своими ратными подвигами, своим самоотверженным трудом, не щадя ни сил ни здоровья, отстоять нашу Родину, разгромить и уничтожить фашизм!

И сегодня, 75 лет спустя, мы отдаем им дань глубокого уважения и чтим вечную им память. А на нашу с вами долю в эти дни выпала непростая задача: уберечь почти 20 тысяч мооовковцев, а также их домочадцев, от коварного врага – COVID-19. Но мы уверены, что общими усилиями, как когда-то наши деды, в ВОВ, мы одолеем этот недуг.

Возможно, карантин будет продлён. Но! Есть предложение. Провести в городе, а возможно, и по всей стране флешмоб. Выйдя на балкон, сидя в машине, в офисе, на даче… Включить или напеть песню «День Победы» 9 мая, ровно в 12:00 по вашему часовому поясу и зазвучать одной большой командой.

От Сахалина, Камчатки, Дальнего Востока и далее через Сибирь, Казахстан, Ср. Азию, Урал, Россию, Кавказ и Закавказье, Украину, Белоруссию до самого западного Калининграда. Украинцы из Одессы и Николаева попросили поддержать инициативу, чтобы больше людей о ней узнало. Пусть шакалы видят и знают – никто не забыт и ничто не забыто!

А может люди со всех городов, где карантин, самоизоляция и т.д. тоже захотят принять участие и показать всем – МЫ ПОМНИМ! Все теперь зависит от вас, распространяйте, пожалуйста, этот призыв, поддержите.
Доброго вам здоровья, крепких сил, весеннего настроения и, конечно, успехов во всех делах и начинаниях!

Победа будет за нами!

Совет и Исполком МООВК

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy