СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 21

Нам хлеба не надо, шары подавай!

В местечке «Красный бор», что под Смоленском, в минувшие выходные проходил Кубок России по петанку, который собрал более 100 сильнейших игроков этой увлекательной игры со всех регионов страны. Попробовать свои силы, показать свои навыки и набраться мастерства в играх с именитыми профессионалами попытались и «новички» – представители ветеранской организации Смоленской АЭС, завоевавшие это право, участвуя в домашних турнирах: первенство города Десногорска и первенство Смоленской АЭС.

Сборная из 8 игроков попробовала свои силы во всех номинациях, предложенных организаторами данного мероприятия. Две команды были представлены в турнире триплетов, а также мужская команда и три команды женщин в играх дуплетов.

Хорошая погода и бодрящая атмосфера соснового бора помогала любителям игры в петанк из Десногорска оказывать сопротивление профессионалам, а временами и вырывать победные очки в выигранных геймах турнира.

Призовых мест завоевать не удалось, но зато набрались игрового опыта, а также познакомились и пообщались по максимуму. Участники турнира получили огромный заряд бодрости, здорового настроения и нисколько не огорчились отсутствием медалей, ведь только через поражения становишься сильнее, а там и до побед недалеко.

Представлять ветеранскую организацию Смоленского филиала МООВК удостоились: Осинова Нина, Меренкова Людмила, Беркова Галина, Савченкова Галина, Трухан Лидия, Чупарина Татьяна, Смирнов Сергей и Санников Олег.

Так держать, ветераны.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy