СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Ноя 09

Святыня в Совете ветеранов НВАЭС – навечно

Иван Быков

Мероприятий в Совете ветеранов НВАЭС больше,

чем дней в году

6 ноября в малом зале Дворца культуры состоялось вручение Знамени Межрегиональной общественной организации концерна «Росэнергоатом» Совету ветеранов атомной станции как многократному победителю в конкурсе ветеранских организаций концерна «Росэнергоатом» – на вечное хранение.

Поздравляя Совет ветеранов атомной станции и его председателя Валентину Кудрявцеву, заместитель директора НВАЭС по общим вопросам Олег Владимирович Уразов напомнил о том, что с 2016 года Совет ветеранов Нововоронежской атомной электростанции является лучшей ветеранской организацей МООВК концерна «Росэнергоатом»:

– С тех пор Ветеранская организация НВАЭС не только сохранила лидерство, но  получила знамя «Лучшая ветеранская организация МООВК концерна «Росэнергоатом» навсегда. Поздравляем Совет ветеранов и его председателя с вполне заслуженной победой».

Для вручения знамени из Москвы специально приехал председатель Совета – руководитель Исполнительного комитета МОО ветеранов концерна «Росэнергоатом» Черкасов Виктор Григорьевич.

Под торжественные овации присутствующих Виктор Григорьевич передал знамя директору НВАЭС Владимиру Петровичу Поварову и педседателю Совета ветеранов нововоронежских атомщиков Валентине Алексеевне Кудрявцевой.

По словам Виктора Черкасова работа нововоронежского отделения поставлена на самом высоком уровне.

– Вы прекрасно справляетесь с вашей основной задачей моральной и социальной поддержке неработающих пенсионеров. За последние пять лет Совет ветеранов под председательством Валентины Кудрявцевой постоянно занимает лидирующие места в различных конкурсах.

Все 17 региональных организаций решили, что лучшей является ветеранская организация Нововоронежской АЭС. Это заслуженно, три года подряд – лидерство. Соответственно положению знамя передаётся на вечное хранение. Я поздравляю весь коллектив. Позвольте вручить Валентине Алексеевне диплом «Лидер года» в 2019 году. За 2019 год было проведено 483 мероприятия, то есть больше, чем дней  в году. И это было бы невозможно, если бы не то отношение, которое проявляется к ветеранам со стороны руководства и коллектива атомной станции. По решению Совета МООВК благодарственное письмо вручается директору НВАЭС Владимиру Петровичу Поварову.

Подводя итоги встречи, Владимир Петрович отметил главное:

– Ветеранская организация и атомная станция – единый организм, который решает общие задачи. У Валентины Алексеевны инициатива, как из рога изобилия, но я знаю, что запланировано, обязательно будет выполнено, потому что могучий коллектив ветеранов подкрепляется могучим коллективом нововоронежской атомной электростанции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy