СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 12

Музыкальный праздник из советского времени

8 апреля  ветераны – атомщики посетили во Дворце культуры г. Нововоронеж  долгожданный концерт известных артистов, чьи песни были очень популярны в советское время. Программа называлась «Дискотека СССР», и вечер действительно получился не только песенным, но и танцевальным.

Концертную программу начал Леонид Лютвинский – экс-солист группы «Белый орел». Эта группа была основана в 1994 году, является не советской группой, а уже российской, но их помнят люди разных возрастов, а хиты до сих пор популярны. Артист сразу отметил, что в зале много симпатичных нововоронежских женщин и спел песню «Потому что нельзя быть на свете красивой такой». В его исполнении зрители услышали такие известные песни, как «С высоких гор спускается туман», «Просто одинокая волчица» и другие.

Л. Лютвинского сменила группа «Сладкий сон» с Сергеем Васютой, одним из основателей и бессменным солистом группы до сих пор. Группа основана в 1989 году и была очень популярной в 90-х годах. Визитной карточкой коллектива до сих пор является песня «На белом покрывале января». С.Васюта был неподражаем, подвижен, подарил огромный заряд энергии зрителям. Он спускался в зал, приглашал в танец зрителей. Удержаться на местах было невозможно и люди вставали со своих мест, пели и танцевали вместе с артистом.

Завершал программу Рома Жуков, певец, композитор, экс-участник группы «Мираж». Он представил как старые, так и свои новые песни, с которыми он гастролирует по стране. Свое выступление начал с известного хита «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики…». Но зрители ждали и еще один хит – «Первый снег», который спели вместе с артистом.

Концертный вечер стал настоящей дискотекой. Места в зале оставались практически пустыми, так как зрители выходили и танцевали как перед сценой, так и в рядах. Это не был концерт одного певца, так как зрители пели вместе с артистами. Давно зал Дворца Культуры не слышал таких общих голосов, веселья, единения, громких аплодисментов. Спасибо артистам за праздник, за наши воспоминания, за любимые песни, и пусть праздник повторится!

                                                                 Нина Штанько ветеран НВ АЭС

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy