СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Апр 13

Низкий поклон врачам!

В медицину идут люди по призванию, зная, что всю жизнь им придется служить людям, давая надежду и уверенность в завтрашнем дне. Но суровая, жестокая реальность сегодняшнего дня, которая нависла над всей планетой, заставляет их отдавать себя полностью без остатка. И люди теперь уже не в белых халатах, а в защитных костюмах совершают настоящие подвиги, которые оценить просто невозможно, и мы перед ними за это низко кланяемся!

Несмотря на соблюдение всех мер безопасности – маски, дезинфекция, социальная дистанция, мы не смогли избежать заболевания новой коронавирусной инфекцией. Конечно, жалеем, что вовремя не сделали прививку и поставили под угрозу собственную жизнь. Благодаря профессионализму медицинского персонала ковидного отделения МСЧ №135, где проходили лечение, мы практически выздоровели и все самое страшное позади.

Низкий поклон нашим дорогим врачам Ирине Федоровне Криушевой, Елене Сергеевне Швецовой, Екатерине Николаевне Ковалевой, Ларисе Васильевне Шалатовой, Светлане Викторовне Кашкаровой и всему медицинскому персоналу ковидного отделения за заботу, профессионализм, уверенные действия в борьбе с этим коварным вирусом!

Ветераны Смоленской АЭС: Любовь Комарова и Раиса Митрущенкова.

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy