СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

Сен 14

Воронеж  «Город-сад-2021»

В период с 10 по 12 сентября ветераны Нововоронежской АЭС  с детьми и внуками посетили в Центральном парке «Динамо» г. Воронежа Международный фестиваль садов и цветов «Город-сад».

10 сентября состоялось открытие XI международного фестиваля садов и цветов «Город-сад». Это грандиозное событие в области экологии и ландшафтного дизайна открыл губернатор региона Александр Гусев. Местные жители и гости,  соскучились по фестивалю, так как в прошлом году из-за пандемии коронавируса он проходил в онлайн-формате. Теперь же «Город-сад» проходит очно, и уже в первый его день Центральный парк заполонило множество воронежцев и гостей. Они увидели для себя много всего необычного.

По традиции фестиваль вновь несёт определённую тематику. Все композиции, так или иначе, посвящены году науки и технологий.

Уже на входе на площадку проведения фестиваля располагалась экспозиция из соломенных зайца и медведя. Неподалеку от них расположился объект в виде атома с цветочными молекулами. Быть может, таким образом, организаторы отметили проходящий сейчас  Год науки и технологий. В самом парке посетителей также ждало огромное количество удивительных экспозиций.  Воронежцы и гости увидели там и летающих медуз, и дом на воздушных шариках, и зону «Алхимик», которая опять же делает отсылке к научной тематике. Все объекты сопровождало большое количество зелени и цветов. И, конечно же, не обошлось без традиционной зоны соломы.

Местные производители молочной продукции в цветочную композицию вписали коровок, которые громко «мычали», зазывая посетителей парка.

 

ветеран НВ АЭС Нина Штанько

 

 

 

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy