Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Сен 30

Повелители дротиков

Соревнования по игре дартс среди членов ветеранской организации Кольской АЭС, состоявшиеся накануне Дня работника атомной промышленности, были посвящены профессиональному празднику атомщиков. 16 членов Кольского регионального отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов концерна «Росэнергоатом» вышли на старт, чтобы проверить свое умение метать дротики в мишень. Турнир проходил в замечательном спортивном сооружении г. Полярные Зори — физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОКе) и продолжался несколько дней.

В итоге, все участники продемонстрировали высокие результаты и волю к победе. Среди женщин 1 место заняла Ольга Крючкова с результатом 426 очков. 2 место у Натальи Дегтяревой (376 очков). На 3 месте Галина Анохина (355 очков).

В соревнованиях среди мужчин с результатом 448 очков победил Евгений Ткаченко — самый опытный и титулованный дартсмен из числа ветеранов. Совсем немного ему уступил Николай Павлов (443 очка). 3 место завоевал Александр Богатырев (366 очков).

В дартсе, как и в любом деле, чтобы чего-то добиться, сначала надо его полюбить и увлечься им. Цель у дартсменов на разных этапах разная. Она зависит от мастерства спортсменов.