ПОИСК

Ноя 02

Мастерство растёт

15 городская Спартакиада «Старшее поколение» по настольному теннису стала очередным триумфом ветеранов Кольской АЭС.

Турнир был заявлен как состязание в личном первенстве, однако командный дух имел не последнее значение в достижении результатов. В условиях действующих ограничений в связи с очередной волной коронавируса, самыми активными болельщиками на площадке стали именно товарищи по команде, которые очень активно поддерживали участников, сопровождали аплодисментами каждую результативную атаку и до конца поддерживали друг друга. Члены Кольского регионального отделения МООВК «Росэнергоатом» выступали командой в 5 человек, что выглядело достаточно солидно. К турниру подготовились основательно. Еженедельные тренировки в новом спортивном зале ФОК, организованные Советом ветеранов, не прошли даром.

В соревнованиях среди мужчин 2 место в напряженной борьбе занял представитель ветеранской организации станции Николай Павлов. Среди женщин 1 места удостоена Ольга Крючкова.

Остальные места на пьедестале почета заняли Виталий Кардовский (1 место, КАЭС), Игорь Соколов (3 место, КолАЭР), Наталья Абрамова (2 место, МСЧ-118), С. Иванова (3 место, КАЭС). Все эти люди — замечательные спортсмены, настоящие мастера и истинные любители настольного тенниса. То, что они в свое возрасте пока еще продолжают трудиться в подразделениях станции и подрядных организациях, говорит только об одном — команду ветеранов Кольской АЭС по настольному теннису очень скоро ожидает серьезное пополнение. Значит, будут новые победы.