СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

мая 06

“Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…”

Автор Ленинградская АЭС

Состоялся вечер военно-патриотической песни “Споёмте, друзья”, организатором которого выступил профком #ЛАЭС при поддержке Молодежной организации атомной станции.

В зале ресторана “Ленинград” в Сосновом Бору собрались ветераны атомной отрасли. Те, кто родился в годы Великой Отечественной войны или сразу после. Они больше всех слышали о войне, были свидетелями послевоенных разрушений. Они видели как строили мир заново, они передают дальше историю своим внукам, чтобы помнили!

Также гостями стали волонтёры Ленинградской АЭС. Люди, которые творят добро, помогают ветеранам, не отказывают в помощи. Они приобретают продукты и лекарства нуждающимся, в сложные времена пандемии организовывали доставку врачей к пациентам. Они продолжают свою добровольную деятельность и до сих пор. В адрес волонтёров ЛАЭС не раз прозвучили слова благодарности, в том числе и от собравшихся в зале ветеранов.

На вечере вспоминали события и героев той долгой и мучительной Великой Отечественной…И, конечно, спели много песен. Все гости как один подпевали вокалистам Соснового Бора, которые исполняли “Песни наших отцов”, “Нам нужна одна победа”, “Дети войны”, “На безымянной высоте”, “Ты же выжил солдат”, “Прощай любимый город” и многие другие песни, каждая из которых цепляет за душу. Каждая волей неволей заставляет представить страшные 1941-1945 годы, не забывать подвиг наших солдат.

Финальным аккордом прозвучала песня “День Победы”, её исполнили стоя, всем залом!

Друзья, какая ваша любимая песня военных лет? Расскажите в комментариях, будем вместе петь в День Победы!

Автор фото: Анастасия Романова
#молодежь_лаэс #росэнергоатом #росатом

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy