СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

24 апреля 2024

Подведены итоги конкурса МООВК за 2023 год
6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году

ПОИСК

мая 08

Вся жизнь с ЛАЭС!

Автор Ленинградская АЭС

Сегодня в СКК «Энергетик» проходит праздник для тех, кто всю жизнь посвятил Ленинградской АЭС – нашим ветеранам. Выход на пенсию не повод выйти из атомного строя и загрустить. Наши ветераны – самые энергичные, веселые, бодрые и задорные люди, которых мы когда-либо встречали. Почти вся праздничная программа – плоды их творчества. Танцевальный коллектив «Энергия сердца», хор ветеранов покорили гостей своими номерами.

В зале 400 неработающих пенсионеров ЛАЭС, а всего в ветеранской организации сегодня 2300 человек. Они строили, вводили в эксплуатацию новые блоки, осваивали технологии, благодаря которым ЛАЭС по сей день остаётся флагманом атомной отрасли.

Приветствовали гостей председатель Профсоюза ЛАЭС Людмила Красикова, замдиректора по общим вопросам Юрий Скок и руководитель ветеранской организации Леонид Климанов. Они поблагодарили ветеранов от всего коллектива за труд, за бесконечную энергию, которой они до сих пор делятся с нами.

А секретом неизбывной энергии поделилась ветеран Лидия Асафьева: «Главное – быть постоянно в движении, не лениться, заниматься спортом, творчеством, участвовать в гражданских инициативах, только так можно вечно оставаться молодым душой».

Поздравляем наших ветеранов с Днём Победы! Гордимся, равняемся на вас, желаем вам здоровья, радости, семейного благополучия и заботы от родных и близких.

#нашилюди #30леткрэа #славасозидателям

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy