СТРУКТУРА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

КОНКУРСЫ

6 апреля 2023

Подведены итоги конкурса на лучшую ветеранскую организацию в 2022 году
11 октября 2022

Положение о конкурсе «Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года»

ПОИСК

Июл 06

Торжественное поздравление юбиляров июня

Летним солнечным днем 30 июня ветераны САЭС пришли на чествование юбиляров июня месяца. Представители цехов тепло приветствовали, поздравляли и благодарили юбиляров за труд на Смоленской АЭС и активный образ жизни в ветеранской организации. Гости подчеркивали, что их радует, что ветераны активно остаются активными и бодрыми. На праздник была приглашена семейная пара Федоричевых. Анатолий Яковлевич и Анна Михайловна в июне месяце отметили изумрудную свадьбу – 55 лет совместной жизни.
Было сказано в их адрес много пожеланий: крепкого здоровья, счастья радости, вдохновения и долгих совместных лет  жизни.
В поздравлении юбиляров принял участие заместитель директора по управлению персоналом А.А. Терлецкий, который вручил благодарственные письма директора САЭС П.А. Лубенского ветеранам, чей стаж на Смоленской АЭС 25 и более лет.
Солисты ансамбля «Гармония» настроили всех на лирический лад. Танцевальную группу  «Хорошее  настроение» зал встретил бурными аплодисментами.  Юбиляры и гости праздника благодарили Совет ветеранов за данное мероприятие.  Все остались довольны и ушли в приподнятом настроении.
Огромная благодарность руководителям цехов и отделов станции: СБ, ХЦ, ТАИ, ЦОС, ЦЦР, ЭЦ, Бухгалтерии, ККП, ОИКТ, ДДУ «Дюймовочка» за участие в поздравлении юбиляров июня.

Кальненкова Людмила Никитична, автор

+7 495 783−01−43 доб. 1192
+7 495 647−41−50 доб. 1192
Почтовый адрес: Москва, 109507, ул. Ферганская, 25
e-mail: info@moovk.ru
Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ»
© 2012 все права защищены
© 2012 Заказать сайт-визитку Brand Energy